Януш Вишневский цитаты из книг - страница 14

добавила цитату21 февраля 2015 11:36

Впервые ему хотелось скоротать ночь. Чтобы встретиться с нею. Как можно скорей.

добавила цитату21 февраля 2015 11:35

Чего бы она только не отдала за то, чтобы он был рядом с ней и действительно растрепал ей волосы. Она чувствовала: он знал бы, чего ей больше всего хочется.

добавил(а) цитату30 января 2015 10:32

Магия литературы состоит, в частности, в том, что не все и не всем обязано нравиться. Даже не должно. Поэтому бестселлеры вызывают у меня такое подозрение.

добавил(а) цитату30 января 2015 10:31

Зачатие - событие, которое от нас не зависит, но смерть должна быть нашим выбором.

добавила цитату17 января 2015 23:52

Работа, особенно та, которая поглощает всего тебя и которая нравится, всегда отнимает много времени.

добавила цитату17 января 2015 0:32

Привлекательным внешне людям мы подсознательно более легко доверяем и наделяем их изначально более высоким статусом, полагая, что, помимо красоты, они обладают и другими качествами, которые мы сами хотели бы иметь.

добавила цитату16 января 2015 20:34

Мужская забота о женщине всегда имеет какую-то цель. Иногда - благородную, но всегда - эгоистичную. Они проявляют заботу для того, чтобы заявить о себе, оставить след, задержаться в памяти, сблизиться, а может быть - и очаровать женщину.

добавила цитату16 января 2015 17:46

Сердце перестает болеть, когда увлечешься кем-нибудь другим или книжки начнешь читать. А вот печень... ... - с печенью постоянно херня. Печень слезам не верит и книжками ее не проведешь...

добавила цитату9 января 2015 19:45

"Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость"