Диана Сеттерфилд цитаты из книг - страница 8

добавила цитату31 июля 2015 14:37

У всех нас есть свои печали и горести, и, хотя их тяжесть, очертания и масштабы различны в каждом отдельном случае, цвет печали одинаков для всех.

добавила цитату31 июля 2015 14:37

Молчание не является естественной средой для историй. Им нужны слова. Без них истории блекнут, болеют и умирают, а потом их призраки начинают нас преследовать, не давая покоя.

добавила цитату28 июля 2015 0:29

Люди, неспособные наполнить свою жизнь здоровой любовью к деньгам, обычно страдают патологической тягой к таким вещам, как правда, честность и справедливость.

Вида Винтер.
добавил цитату2 июля 2015 19:12

Чтение является таким же проявлением заботы, как дружеская беседа. Пусть эти книги недостаточно стары для того, чтобы цениться исключительно за свой возраст, и не настолько значительны, чтобы привлечь внимание коллекционеров, но мне нравится за ними ухаживать, даже если их содержание так же уныло и пресно, как и внешний вид.

добавил цитату2 июля 2015 19:09
добавила цитату10 апреля 2015 18:45

Иногда ты просто знаешь о себе какие-то вещи, которые ты, по идее, никак не можешь помнить. Вещи, которые случились еще до того, как ты начал что-то понимать и запоминать. Я не могу это объяснить.