Джоан Роулинг цитаты из книг - страница 26

добавил цитату25 января 2015 18:33
добавил цитату25 января 2015 18:29

Равнодушие и пренебрежение часто приносят гораздо больше вреда, чем открытая неприязнь...

Альбус Дамблдор
добавил цитату25 января 2015 18:28
добавил цитату25 января 2015 18:27

Дураки, у которых душа нараспашку, которые не владеют своими чувствами, упиваются грустными воспоминаниями и так легко позволяют себя спровоцировать — одним словом, слабые люди, — у них нет никаких шансов противостоять ему!

Северус Снейп
добавил цитату25 января 2015 18:22

«А другие еще и прикидываются: кость, говорят, широкая. Ни за что не скажут: «Я такой, какой есть, и все тут». Отец говорил: «Никогда себя не стыдись. Злыдни всегда найдутся. А ты плюнь на них, другого они не стоят».

Хагрид
добавил цитату23 января 2015 8:00

- Люди считают, что у тебя должны быть крутые друзья, не такие, как мы, - сказала Полумна, снова продемонстрировав свою убийственную честность.

добавила цитату18 января 2015 8:23

— Ты жив...
— Не огорчайся.
— Конечно, не буду... Я просто подумала, вдруг ты умер и мы бы разделили с тобой мой туалет... Я была бы очень этому рада!

Плакса Миртл и Гарри Поттер
добавила цитату18 января 2015 8:19

— Так вот что Дамблдор прислал в помощь своему соратнику! Певчую птичку и древнюю Шляпу! Ну как, Гарри Поттер, ощущаешь прилив храбрости? Чувствуешь себя в безопасности?

Том Реддл
добавила цитату18 января 2015 8:17