Джоан Роулинг цитаты из книг - страница 21

добавила цитату8 октября 2015 21:43

— Не жалей умерших, Гарри. Жалей живых, и в особенности тех, кто живет без любви.

добавил(а) цитату27 августа 2015 14:53

В каждом есть и светлая и темная сторона. Главное то, какую выбрал ты. Это определяет все.

добавила цитату21 августа 2015 2:31

Как бы ему хотелось лишиться чувств... Есои бы он мог вырвать свое сердце, все свои внутренности, все, что заходилось рыданиями у него внутри...

добавил цитату14 августа 2015 19:44

Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение.

Альбус Дамблдор
добавила цитату12 августа 2015 21:27

Это было их первое знакомство с тем фактом, что полный желудок равен хорошему настроению, а пустой - унынию и ссорам.

добавила цитату7 августа 2015 11:22

— Называй его Волан-де-Мортом, Гарри. Всегда называй вещи своими именами. Страх перед именем усиливает страх перед тем, кто его носит.

Альбус Дамблдор
добавила цитату6 августа 2015 23:55

Сталкиваясь со смертью и темнотой, мы страшимся лишь неизвестности и не более того.

Дамблдор
добавила цитату6 августа 2015 23:52

Как все молодые люди, вы совершенно уверены в том, что только вы способны думать и чувствовать.

Финеас Найджелус
добавила цитату6 августа 2015 23:48

Необходимо равновесие между старым и новым, между постоянством и переменами, между традицией и новаторством...

Амбридж
Фото Джоан  Роулинг