Евгений Гришковец цитаты из книг - страница 2

добавила цитату11 декабря 2016 15:15

«Этой ночью я понял, что любовь не может быть ни счастливой, ни несчастливой. Она невыносима в любом случае.»

добавила цитату11 декабря 2016 15:14

«А каким же местом я устал?» – задал я себе вопрос. «Душой, ваше благородие! Душой!» – послышался ответ.»

добавила цитату25 июня 2016 10:39

Наличие детей очень упрощает жизнь. Упрощает тем, что усложняет. То есть всё сразу становится на свои места. Всё становится понятно и просто. Больше не существует вопросов о расстановке приоритетов. Всё расставлено

добавил(а) цитату17 сентября 2015 15:26

Хотелось к какому-то идеальному камину из английских романов, фильмов, из фантазий и представлений о чём-то сугубо английском. К тому самому, у которого сиживал Шерлок Холмс. И чтобы обязательно удобное кресло, даже кресло-качалка, и непременно плед – не такой, какой дала усталая стюардесса, а настоящий.

добавил(а) цитату17 сентября 2015 11:55
добавила цитату3 сентября 2015 14:53

Дорожный знак всегда свидетельствует о заботе одного человека о другом человеке

добавила цитату28 июля 2015 15:43

Старое кино, бутерброды и сладкий чай доставляли серьезное и глубокое наслаждение. В этом было спокойствие!

добавила цитату5 июля 2015 12:14