Чхэ Ёнсин

В настоящий момент информация о Чхэ Ёнсин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Чхэ Ёнсин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Чхэ Ёнсин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Чхэ Ёнсин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 апреля 2024 14:13

Когда мне хочется прочитать что-нибудь трагическое, берущее за душу, выворачивающее наизнанку, я беру книгу южнокорейского автора. Вот только часто случается так, что автор перебарщивает с жестокостью. В этот раз именно такой случай. Слово "детектив" в жанрах не совсем уместно, "триллер" возможен, но на самом деле это социальная драма, бессмысленная и беспощадная, в которой нет ни одного нормального человека, все либо жестокие, либо изломанные жестокостью.

Семину одиннадцать лет, и он альбинос. Он очень умный и в общем-то неплохой парень, но это ничего не значит. От него шарахаются, как от чумного, его высмеивают, над ним издеваются. Он меняет школу, но в его жизни ничего не меняется. Он всё также изгой. Но проблема не только во внешности. У Семина слабое здоровье, постепенно он теряет зрение да и лет жизни ему отпущено меньше, чем другим. Он вряд ли проживёт больше тридцати лет.

У матери Семина было тяжёлое детство, и теперь она пьёт. Ещё неизвестно, кто в семье взрослый, она или сын. Прибавьте ко всему этому змеиный клубок из матерей школьников, которые ради успеха детей готовы перегрызть глотку любому, особенно такому непохожему на всех Семину. Его любит только тренер по тхэквондо да горстка сектантов, видящая в мальчике Мессию.

Рассказ начинается с убийства двух мальчиков и признания в преступлениях тренера. Но, как я уже сказала, это будет не детектив, а борьба мальчика за существование. Дремучие предрассудки, злоба и зависть — в книге этого будет с избытком. Временами меня просто тошнило от некоторых персонажей. Идеальных, понятно, нет, но и просто хороших я не увидела. Финал шокировал своей жестокостью. Можно сказать, что он жизненный, но иногда хочется, чтобы хотя бы в книгах всё заканчивалось хорошо.

#азиатское_турне (1. Южная Корея)

На странице представлена биография автора Чхэ Ёнсин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Чхэ Ёнсин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Чхэ Ёнсин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ночь пяти псов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Чхэ Ёнсин.