Цитаты из книги Тяжелый свет Куртейна. Синий

добавила цитату25 октября 2021 4:26

Свиньям обидно быть свиньями, когда кто-то другой настолько вызывающе не свинья!

добавила цитату7 мая 2019 11:05

Золотое правило всякого наваждения: в любой непонятной ситуации становись котом.

добавила цитату7 мая 2019 11:05

С унылыми дурами чудеса не случаются, а даже если случаются, тем хуже для всех.

добавила цитату7 мая 2019 11:05

Человек соткан из противоречий; интересно, каким место думал тот, кто нас из них ткал?

добавила цитату7 мая 2019 11:05

Зря люди боятся сходить с ума. Здесь, у нас, в кромешном бреду, интересно и весело. Ещё и вкусно кормят, если повезёт.

добавила цитату7 мая 2019 11:04

Вроде ничего особенного, но у воды Гансу всегда становилось легче. Видимо, если долго сидеть на речном берегу, мимо проплывёт труп твоей тоски.

добавила цитату7 мая 2019 11:04

На то и внезапные немотивированные желания, чтобы им потворствовать, а то разобидятся и перестанут возникать в самый неподходящий момент, одним развлечением станет меньше, а это не дело, нехорошо.