С. Дж. Уотсон

Стоурбридж, Великобритания

Стив "С.Дж." Уотсон — английский писатель.

Уотсон родился в 1971 году в Стоурбридже, графство Западный Мидлендс. Он изучал физику в университете Бирмингема, а затем переехал в Лондон, где работал в клиниках, занимающихся слабослышащими детьми. Литературной деятельностью занимался вечерами и в выходные. В 2009 году Уотсон поступил на курс художественного письма (Writing a Novel) в Faber Academy в Лондоне.

Результатом этого обучения стал роман "Прежде чем я усну", написанный в 2011 году. Права на публикацию были проданы в 37 различных стран мира, и он стал международным бестселлером. В июле 2014 года было объявлено, что второй роман Уотсона, "Second Life", будет опубликован в феврале 2015 года, и ещё две книги запланированы на 2017 и 2019 годы.

На странице представлена биография автора С. Дж. Уотсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора С. Дж. Уотсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора С. Дж. Уотсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - На краю бездны, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и С. Дж. Уотсон.