Аликс Э. Харроу

9 ноября 1989 г.

Аликс Э. Харроу - американский писатель-фантаст и писатель-фантаст, лауреат премии имени Хьюго .

Аликс Э. Харроу родилась в 1989 году в США и выросла в Кентукки . Она получила степень бакалавра истории, а затем степень магистра истории в Университете Вермонта . Ее рассказ был номинирован на премию Nebula , World Fantasy Award и Locus Award , а в 2019 году она получила премию Хьюго за рассказ «Руководство ведьмы по побегу: Практический сборник портальных фантазий». Она публиковалась под именем Аликс Хайнцман. Хэрроу живет в Кентукки со своим мужем Ником Стинером и детьми. Ее первый роман был встречен критически. Харроу также написал короткометражку для Shimmer , Strange Horizons , Tor.com и Apex. Прежде чем писать полный рабочий день, Харроу был академическим историком, преподававшим историю Африки и афроамериканцев. «Десять тысяч дверей января» - финалист премии Locus Award за лучший первый роман и премии World Fantasy 2020 года . Аликс Э. Харроу - https://ru.qaz.wiki/wiki/Alix_E._Harrow

На странице представлена биография автора Аликс Э. Харроу, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аликс Э. Харроу. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аликс Э. Харроу. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Десять тысяч дверей, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аликс Э. Харроу.