Хуан Франсиско Феррандис

Хуан Франсиско Феррандис родился в Косентайне (Аликанте) в 1971 году. Получил высшее юридическое образование и степень магистра юридических консультаций в области бизнеса. Он совмещает свою профессиональную деятельность в качестве юриста в Валенсии с работой писателя. Он является директором радиопрограммы Una nit al Castell, посвященной истории, традициям, загадкам и легендам Валенсии, которая транслируется на различных станциях через муниципалитеты Xarxa d'Emissores Municipalals Valencianes. Его романы «Темные часы» (Grijalbo, 2012), «Пламя мудрости» (Grijalbo, 2015) и "Барселона. Проклятая земля" (Grijalbo, 2018) сделали его одним из ключевых авторов исторической фантастики в Испании.

На странице представлена биография автора Хуан Франсиско Феррандис, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хуан Франсиско Феррандис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хуан Франсиско Феррандис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Барселона. Проклятая земля, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хуан Франсиско Феррандис.