Цитаты

Ава Рид цитаты из книг

добавила цитату10 апреля 2022 7:36

Когда вырастаешь, то уже не ищешь страшных монстров в шкафу или под кроватью. Ты ищешь и находишь их в себе самом.

добавила цитату10 апреля 2022 7:35
добавила цитату10 апреля 2022 7:35

Правда может сделать больнее, чем ложь. А самые простые вещи на земле могут внезапно превратиться в самые сложные.

добавила цитату10 апреля 2022 7:34

Признание своих ошибок требует огромного мужества, как и первые шаги по новому пути.

добавила цитату10 апреля 2022 7:34

Даже любящие тебя люди могут делать больно и усложнять жизнь. Особенно они.

добавила цитату10 апреля 2022 7:34

Мы не знаем, что принесёт нам будущее. Независимо от того, насколько мы его распланируем и как бы нам ни хотелось его изменить, оно всегда отыщет способ, как нас удивить, в хорошем или плохом смысле. Наше прошлое – лучшее тому доказательство…

добавила цитату10 апреля 2022 7:33

Новые начала воодушевляют. Они новые, и они – начало. Они – второй шанс. Что может быть прекрасней?

добавила цитату10 апреля 2022 7:33

Все вопросы в духе «А-что-было-бы-если…» не имеют смысл. От них ничего не становится лучше, ничего не меняется. Единственное, что они могут, – это создавать пустые мечты, которые никогда не исполнятся, потому что мы давно проскочили нужный поворот.

добавила цитату10 апреля 2022 7:32
добавила цитату10 апреля 2022 7:32

Часто мы прячемся в тёмных местах, чтобы защититься, хотя ничего не желаем сильнее, чем место, где для нас будет гореть свет.