Анастасия Гор

В настоящий момент информация о Анастасия Гор подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анастасия Гор, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анастасия Гор, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анастасия Гор.

написала рецензию3 сентября 2020 16:19
2:36 по АляскеАнастасия Гор

#БК_2020
(15. Книга без рецензии)

Постапокалипхис с подростками.

Все умерли, а точнее впали в глубокую спячку.
Джейми единственная проснувшаяся в своей общаге, и единственная винившаяся, как ей начинает казаться.
Мир резко вымер, супермаркеты распахнуты настежь, дороги пусты, нет ни одного света в окошке. В этой реальности Джейми решает отыскать свою семью, крепко решив, что они не могли просто уснуть вечным сном, как и все вокруг неё.

Изначально, меня привлекла тема выживания в этой истории, и она тут основная. Но нужно ещё делать скидку на то, что это янг эдалт, а значит подростковые переживания, отношения, популярные штампы этого жанра в книге присутствуют.
Если закрыть глаза на банальную любовную линию, и странную любовь авторов этого жанра к тоталитарному общественному строю, который часто присутствует, и тут в том числе, то в целом, книга читается бодро.
Вроде бы, автор оставил зацепку на продолжение, пока не ясно выйдет ли оно в свет. В любом случае, история вполне самостоятельная и продолжения не требует.

Подойдёт для разгрузочного чтения, если хочется чего-то простого.

На странице представлена биография автора Анастасия Гор, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анастасия Гор. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анастасия Гор. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 2:36 по Аляске, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анастасия Гор.