Страница 7

Чак Паланик цитаты из книг - страница 7

добавил(а) цитату31 июля 2018 14:35

«Самые изощрённые комплименты, — заметил однажды драматург Уильям Инге, — пожалуй, более льстят своим сочинителям, нежели тем, кто их получает».

добавил цитату21 июня 2018 16:01

Никто не желает знать, кто ты такой. Но если бы у тебя был выбор, кем бы ты стал?

добавила цитату14 июня 2018 0:09

Лучший способ существования — не сражение, а спокойное движение по течению. Не надо все время пытаться что-то регулировать и улаживать. То, от чего ты бежишь, лишь дольше остается с тобой. Когда борешься с чем-нибудь неприятным, то только укрепляешь это неприятное.

добавила цитату2 мая 2018 21:34
добавила цитату26 апреля 2018 11:37

Любовь говно. И чувства говно. Я скала. И урод. Я наплевательский мудак — и горжусь этим

добавила цитату27 февраля 2018 0:46

Если к этому времени ты еще не пьяна и не бегаешь полуголой, значит, ты недостаточно усердна.

добавила цитату27 февраля 2018 0:46
добавила цитату21 февраля 2018 9:16

«Если любишь кого-то всем сердцем, то чувство твое и делает его совершенным»

добавила цитату20 февраля 2018 14:31

«Беда дурака в том, что он не знает, насколько он туп, потому его и учить трудно. То же справедливо и для безумцев: их трудно лечить»