Страница 5

Энн Райс цитаты из книг - страница 5

добавила цитату11 июля 2015 19:51

Возможно все, что угодно. А еще точнее: это возможно тогда, когда ты меньше всего этого ждешь

добавила цитату9 июля 2015 2:17
добавила цитату15 февраля 2015 11:56

Я не знаю, почему существую. Я больше не пытаюсь найти истину. Я просто в неё не верю.

добавила цитату12 февраля 2015 13:10

Ты никогда не будешь доволен теми, кого создал. В мире безмолвия и забвения отчуждение и обиды только усиливаются.

добавила цитату8 ноября 2014 19:41

Со смертью тех, кого любим, мы теряем свидетелей и наблюдателей нашей жизни, тех, кто знает и понимает мельчайшие и вроде бы несущественные наши особенности, те самые слова, начертанные палочкой на воде. И ничего не остается, только нескончаемый плеск волн.

добавила цитату28 октября 2014 12:43

Люди охотнее верят в Дьявола, чем в Бога и в добро. Не знаю, почему… Может быть, разгадка проста: творить зло гораздо легче.

добавила цитату28 октября 2014 12:43
добавила цитату28 октября 2014 12:42

Что означает смерть для того, кому суждено дожить до конца света? Да и что такое «конец света», как не пустая фраза, потому что никто толком не знает, что представляет из себя этот свет?