Неонилла Самухина

1 мая 1962 г.
Ленинград, СССР

Неонилла Анатольевна Самухина родилась 1 мая 1962 года в Ленинграде. В 1990 году она с отличием окончила философский факультет Ленинградского государственного университета, где занималась на кафедре истории и философии религии. Была распределена на работу в Научно-исследовательский центр "Хронограф", где стала главным специалистом-координатором по вопросам религии и церкви. Ее работа оказалась связанной с подготовкой к изданию просветительской серии "Православные праздники". После НИЦ "Хронограф" Неонилла Самухина работала начальником издательского отдела ТОО "ИРЛЕН", в 1992 году стала главным редактором издательства "Комета". Работу в других издательствах она также совмещала с собственными издательскими проектами - в 1991 году совместно с друзьями она организовали издательство "НЕОквинт".

В настоящее время Неонилла Самухина является президентом "Фонд продолжения жизни" и возглавляет одноименное издательство - единственное в России, специализирующееся на выпуске эротическо-просветительских книг и художественные альбомы. Она также автор повестей "Исповедь" и "Бодигард", ряда рассказов. Кроме того, Неонилла Самухина известна как соитолог, основоположник учения о соитии, специалист по славянскому соитию.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 марта 2017 22:40
Операция „КЛОНдайк“Неонилла Самухина

#Мед1_1курс (Хирургия)
#БК_2017 (20. Книга без рецензии)

Невероятная, безумно интересная, шикарная книга! Это необычное смешение жанров оказалось очень удачным экспериментом. Здесь действительно начинается любовный роман, потом детектив, потом уже какой-то триллер, немного эротики, а потом.. И все это смешалось в одну очень вкусную и восхитительную историю. Черт, я даже не знаю, какие еще эпитеты подобрать, чтобы выразить то, насколько мне понравилось :D

Роман начинается с главного героя, который вообще-то тот еще бабник. И тут влюбляется он в попутчицу, которая признается, что только узнала, что она клон. Необычно? Еще бы! Совместный отдых на море, сближение героев. А когда она исчезает и вовсе стало интересно, что будет. А дальше то…
Но это уже бессмысленные спойлеры, чтобы прочувствовать весь настрой, надо все-таки читать. Книга до самого конца держит в напряжении, не отпускает, заставляет переживать за героев. Это ли не победа авторского слова?)

Единственный минус, она уж очень затянута, самая длинная книга за три факультета академии в этом месяце. С другой стороны, это может и не минус, ведь сюжет при этом не стоит на одном месте, а уносит в бесконечные дали Сибири.

А я еще думала добавлять ее или нет! Сама хочу прочитать.

На странице представлена биография автора Неонилла Самухина, который родился 01.05.1962 в Ленинград, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Неонилла Самухина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Неонилла Самухина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Операция „КЛОНдайк“, Нескромная история из скромной жизни Марины Зориной, Чопик, или Случай в аптеке. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Неонилла Самухина.