Страница 6

Дуглас Адамс цитаты из книг - страница 6

добавила цитату2 марта 2016 21:35
добавила цитату2 марта 2016 21:32

Многие уверены: если бы мы знали, почему горшок с петуньей подумал именно то, что подумал, мы бы куда глубже понимали природу мироздания.

добавила цитату2 марта 2016 21:28

Что прикажете делать дальше: тихо ржаветь в углу или скончаться прямо на месте?

Марвин
добавила цитату2 марта 2016 21:25

Если есть дело более важное, чем моя персона, я хочу, чтобы его немедленно зарегистрировали и сожгли!

Зафод Библброкс
добавила цитату2 марта 2016 21:19

- Я отказываюсь представить доказательства своего существования, - говорит Бог, - ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.

добавила цитату2 марта 2016 21:14

...если человеческое существо перестает болтать, начинает работать его голова.

добавила цитату2 марта 2016 21:08

...силы эволюции просто отвернулись от них, списав свое творение на производственный брак.

добавила цитату2 марта 2016 21:06

В самых отчаянных и безвыходных ситуациях под воздействием стресса каждое живое существо испускает сублимированный сигнал - этакий жалостный вскрик, абсолютно точно выражающий своей силой, насколько далеко находится это существо от места своего рождения.

добавила цитату2 марта 2016 20:58

Президент - должность во многом номинальная.Его функции не распоряжаться властью,а отвлекать от нее внимание

автор
добавила цитату29 февраля 2016 0:55

– У меня врачи нашли недоразвитость гланды общественного долга и врожденный порок морального ядра личности, – пробормотал он под нос, – ну разве мне можно доверить спасение Вселенной, сами посудите?

Форд
Фото Дуглас  Адамс

Фото Дуглас Адамс

Экранизации

Данные загружаются
Данные загружаются
(реж. Том Шенклэнд), 2012г.
(реж. Майкл Патрик Джэнн, Пако Кабесас, Тамра Дэвис), 2016г.

Лучшие книги - Топ 100