Андрей Белянин цитаты из книг - страница 8

добавила цитату1 февраля 2015 11:41

- Хэппи бездей ту ю... - почему-то вспомнилось мне.
- Пустите меня, милорд!, - вдохновенно поднялась Лия, - Я ему тоже набездаю в ту ю!

Лия
добавила цитату24 января 2015 10:59

- Что значит "нет"? Я не уловила вашего юмора. Да за десять я и без вас с лошадкой договорюсь. Ему этих денег на овес вплоть до пенсии хватит!

добавила цитату24 января 2015 10:49

- Что это было?
- Понятия не имею. Ты же его убил, тебе виднее.
- Леди, в моем мире мы не спрашиваем у чудовища, как его зовут. Мы бьем его без лишних вопросов.
- Угу...нет, вообще-то правильно...не хватало еще, чтобы вы на них анкеты заполняли.

добавила цитату24 января 2015 10:42

Почему Илона его не убила? Она собиралась и, уж будьте уверены, если и не сделала этого, то никак не по причине слабоволия, женской мягкосердечности или внезапно пробудившейся совести.

добавила цитату2 ноября 2014 10:25

Где есть религия - есть и паства. А где паства - там и деньги для "пастуха". Любая война ведется из-за денег или власти, в какие бы патриотические одежды её не рядили...

добавила цитату2 ноября 2014 10:22

Если это был секс, то самый возвышенный, романтичный, нежный, разнообразный и до предела насыщенный любовью в её безусловном восхождении к небесам. Если же это была любовь, то, несомненно, дикая, неуправляемая, жадная до кровавых царапин на коже, хлещущих ударов и немыслимой звериной страсти

добавила цитату2 ноября 2014 10:20

Если кто-то считает, что ненакрашенная и непричесанная женщина непривлекательна, то он вообще ничего не понимает в женщинах

добавила цитату21 октября 2014 17:28

Как кому заняться нечем, так он сразу начинает бороться за мир. Причём, во всём мире. А зачастую и со всем этим миром.

добавила цитату21 октября 2014 17:28

Вот оно — философское отношение к бытию! Жив — хорошо, умер — тем более не о чем беспокоиться.

добавила цитату21 октября 2014 17:28

Что бы ни творилось в мире, всё равно останутся вечные ценности: милосердие, добро, любовь — всё то, что помогает выжить всему человечеству и каждому человеку в отдельности.