Черстин Лундберг Хан

В настоящий момент информация о Черстин Лундберг Хан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Черстин Лундберг Хан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Черстин Лундберг Хан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Черстин Лундберг Хан.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию6 декабря 2019 18:38
Печенье счастьяЧерстин Лундберг Хан

Если твоему желанию выпадает шанс исполниться, то будь осторожен с тем, как ты его произнесешь. Иначе можешь получить совсем не то, что хочешь.
Беря в руки очередную детскую книгу, никогда не знаешь что тебя ждет. Не то чтобы я скептически отношусь к данной литературе, ведь порой попадаются действительно чудесные истории, но то, что получается какие-то громкоговорящие награды — вызывает долю скепсиса.

Печенье счастья — хорошенькая история, которую слушаешь без напряга. У Оскара странные родители, которые могут резко закружиться в танце, услышав подходящую мелодию, а отец вообще готов распевать оперные арии. Ребенку неловко за свою семью, но, когда читаешь будучи взрослым, то на душе становится тепло, ведь видно как отец с матерью подходят друг другу и что им плевать на общественное мнение, они просто счастливы и ловят каждое мгновенье.

Но ведь книга-то от лица Оскара, так что читателю предстоит погрузиться в его внутренний мир. Однажды пожелав, чтобы его родители стали нормальными, то есть как все, он никак не подозревал, что изменения главным образом затронут его.

Легкая, светлая и юмористическая книга, то что надо для холодного зимнего вечера.

написала рецензию29 августа 2019 8:16
Печенье счастьяЧерстин Лундберг Хан

Книга знаменитой шведской писательницы Черстин Лундберг Хан способна согреть сердце любого, как и ароматное печенье в холодный зимний вечер.

Это волшебная повесть про детей-подростков, которые часто сталкиваются с проблемами в школе. Однажды получив в китайском ресторанчике печенье счастья, десятилетний Оскар читает предсказание: "Произнеси свое самое сокровенное желание, и оно исполнится". Растерявшись, Оскар загадывает совсем не то, что хотел, и его жизнь переворачивается с ног на голову. Позже он встречает девочку - дочку хозяина ресторана, и они становятся друзьями. Много случилось у ребят приключений и историй, которые сделали их дружбу ещё крепче.

Веселая, смешная, по-детски наивная и добрая история о том, как важно оставаться собой и перестать всего бояться. Она написана с юмором, о настоящей дружбе, о любви, о школе, о зимнем волшебстве. Книга детская, но такая честная, что любому взрослому будет интересна к прочтению. Много о чем заставляет задуматься...

Любимый персонаж книги — бабуля Оскара... Такая настоящая с большой буквы Бабушка. От описания милых посиделок Оскара с бабушкой на душе сразу делалось тепло, но в то же время и немного грустно, потому что в моей жизни такого общения, к сожалению, не было.

Запишите «Печенье счастья» себе в список книг для чтения зимними вечерами. Ну и что, что я читала книгу летом))) Зато помечтала о новогодних праздниках, уютном пледе, аромате имбирного печенья и хвои.

«Печенье счастья» - прекрасная книга для новогодних каникул. Рекомендуемый возраст указан «12+», но история, думаю, будет понятна и близка и младшим школьникам. 5-летняя моя малышка не заинтересовалась, попросила остановить чтение после 10-12 страницы, но потом внимательно поглядывала, как мама дочитывала ее, похихикивая. Думаю, годикам к 7-8 попробую предложить почитать еще раз, тем более, что уже вышло продолжение - «Миндальное сердце».

На странице представлена биография автора Черстин Лундберг Хан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Черстин Лундберг Хан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Черстин Лундберг Хан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Миндальное сердце, Печенье счастья, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Черстин Лундберг Хан.