Александр Викторович Бер

8 мая 1984 г.
Сарани Карагандинской области (Казахская ССР)

Родился 8 мая 1984 года в семье шахтера и швеи в маленьком городе Сарани Карагандинской области (Казахская ССР). Представитель древней фамилии Бер (Bär в переводе с немецкого языка - медведь), которая берёт своё начало от старинного курляндского рода. В середине 2000-х переехал на постоянное место жительство в Россию, проживаю в городе Москве. С отличием окончил Саранский гуманитарно-технический колледж (Сарань) и Столичный институт иностранных языков (Москва).

Работает Александр в жанре 'Современная детская проза'. Две его короткие сказки опубликованы в сборнике 'Вдохновение'. Самые известные работы автора 'Невиданные сказки' (2015 год), 'Алеся учится дружить' (2016 год) и 'Фабрика волшебных игрушек' (2016год).

На странице представлена биография автора Александр Викторович Бер, который родился 08.05.1984 в Сарани Карагандинской области (Казахская ССР). Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Викторович Бер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Викторович Бер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Алеся учится дружить, Фабрика волшебных игрушек , Грязнуля и тараканы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Викторович Бер.