Александра Мадунц

Александра Авророва, Александра Романова, Александра Билевская

Александра Мадунц преподаёт математику в Техническом университете в Петербурге и попутно пишет книги разных жанров: детектив, юмористический детектив, фэнтези, преподавательские байки.

Свою первую книгу ("Летний отдых") она написала в 1996 году после защиты кандидатской по математике и опубликовала в издательстве "Пеликан". В последствии сотрудничала также с издательствами "Эксмо" и "АСТ", где выпустила около дюжины книг как под настоящей фамилией, так и под псевдонимами.

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Александра Мадунц, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александра Мадунц. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александра Мадунц. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Осторожно! Злой препод!, Дело о потерянных пуантах, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александра Мадунц.