Масаси Кисимото

Наруто

В настоящий момент информация о Масаси Кисимото подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Масаси Кисимото, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Масаси Кисимото, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Масаси Кисимото.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию23 ноября 2014 19:29
Наруто УдзумакиМасаси Кисимото

Буквально на прошлой неделе закончился этот комикс ( манга) и это событие поспособствовало тому, что я решил сесть и написать рецензию об этом произведении. 700 глав вышло "из под пера" Масаши Кишимото ( автора Наруто). Пятнадцать лет длилась эта история. История о том, как создается мировоззрение человека, как создается сам человек и как он достигает свои цели. Я буквально взрослел вместе с персонажами Наруто , так уж получилось, что наш возраст совпадал, и когда автор поставил последнюю точку в своем произведении, я получил ответ на свой вопрос. Нашу жизнь определяют как ненависть так и любовь, как враги так и друзья, как добро так и зло. И принимать все это нужно в равной степени. Таков был ответ. Мир ниндзя, демоны, сверхъестественные способности - За всем этим скрывалась замечательная история о том как люди влияют друг на друга и в итоге благодаря этой цепочки последний из них находит ответ вопроса всех ныне существовавших поколений. "Наруто" с японского водоворот. В данном случае водоворот людей, событий и ценностей. Этот комикс оставил после себя массу впечатлений и заставил задуматься над многими вещами. 700 глав, как я уже говорил и каждая наполнена переживаниями за судьбы героев этой манги. Взяв ее за прочтение вы не пожалеете за все потраченное время на это произведение!!!

@dovi1 сентября 2020 21:29

Как тут читать ?

Алиса (@zablutshaya)1 сентября 2020 21:58

@Dovi, никак

написал рецензию9 декабря 2019 22:43
Чиё против Сасори! Масаси Кисимото

Вообщем решил опять таки добавить свою коллекцию прочитанного наруто ,прочитал я когда мне было 18 лет и до сих пор не которые моменты я вспоминаю,а прочитанной манги наруто у меня 46 томов из 72 томов манги,у меня на флешки осталось оставшееся,позже когда нибудь дочитаю,читал в pdf формате,помню я остановился на 46 томе где наруто познал технику гендзюцу,а это использование силы засчёт энергий земли,остановился я на битве против Пейна из Акацуки,где происходило сражение в селение скрытого листа,так же я не узнал кто такой Тоби а мне это до сих пор интересно,по сути мне было просто лень смотреть и я решил взяться за мангу,в памяти остались некоторые способности а также глаза:ширинган,аматерасу,рассенган,рассенган-сюрикен,клоны тени,восемь врат теней,могучая сила девятихвостого,обязательно как будет время дочитаю все тома манги,кто незнаком с Наруто,то я вам рекомендую посмотреть или прочитать вам понравится)Спасибо за внимание)

@bilochka9 декабря 2019 22:51

Пересмотрела все сезоны раза 3, но прочитать так и не могу) Как посмотрю на количество томов, аж начинать не хочется)

Но мне кажется, что если писать рецензии на манги, то нужно делать одну для всех томов, если их много.. Прям серию сразу) И если нет нужной манги здесь, (вы пишите о 46 на 31 том) Тогда лучше было бы написать администраторам для добавления нужной)

написала рецензию21 июля 2016 15:10
Наруто УдзумакиМасаси Кисимото

С порога хочу сказать, что не являюсь любителем манги, но всё же решила познакомится с таки своеобразным жанром литературы. Сначала даже думала вообще не участвовать в конкурсе, но потом вспомнила про Наруто с его разнообразный мир и обилие персонажей. О истории девятихвостого лиса я узнала ещё давно, когда смотрела аниме, снятое по манге Масаси Кисимото. Помню, как с нетерпением ждала выхода очередной серии, рассказывающей о мире синоби. И, да, мир Наруто это увлекательный водоворот событий, омут чувств и мотивов, которые руководят героями.

Наверно, Кисимото это один из ярких примеров безграничной фантазии писателя. Далеко не каждый писатель обладает вдохновением на написание такого множества книг / частей одной книги, не перестающих увлекать читателя годами. Наруто вместе с друзьями / врагами взрослеет и обретает новые черты, способности, умения. В этой книге мы только знакомимся с этим удивительным ребенком, в этой части только зачатки будущего масштаба событий. И, пожалуй, если у меня будет свободное время, я с удовольствием примусь за другие книги этой серии. Эта то манга, которую стоит читать ради событий и сюжета, даже если вы не особый любитель такого рода творчества.

#конкурс_АСТ

написала рецензию20 июня 2016 22:28
Мост героев!!!Масаси Кисимото

Продолжение второго и, очевидно, последнего поединка между командой ниндзя-новичков, которую возглавляет сэнсэй Какаси, и ниндзя-убийцей Дзабудзой с его верным помощником Хаку. Выжил ли Саскэ? Смогут ли Наруто и его друзья защитить мостостроителя Тадзуну? Как завершится решающий бой?

Сейчас я читаю Наруто второй раз. Прошло шесть лет, сюжет практически полностью забылся, но я до сих пор помню, как плакала, читая именно эту часть манги. Начиная читать, я задавала себе вопрос, действительно ли сюжет такой интересный, развязка такая неожиданная и волнительная, что мне пришлось дать волю чувствам, или просто раньше я была маленькой и очень впечатлительной? Так вот, прочитав еще раз эту книгу, я убеждаюсь, что она задевает за живое. Для меня сейчас, как и тогда, этот том стал самым замечательным, самая трогательным и самым любимым.

Вам знакомо чувство, когда после каких-то поворотов событий, вы проникаетесь любовью и симпатией к злодеям чуть ли не больше, чем к главным и любимым героям? Какаси и Наруто всегда был моим самыми любимыми героями, но только не в этом томе. Здесь даже они меркнут перед светом героизма, преданности и любви, который неожиданно проливают сначала одаренный Хаку, а затем и демон-убийца Дзабудза.

Я практически ничего не сказала про сюжет этой книги, но вы ведь знаете, что Наруто – манга о ниндзя, тут сплошные описания боев и диалоги, диалоги, диалоги… Но после повторного прочтения именно этого тома я могу определенно точно сказать: люди, хотя бы из-за этой истории, растянувшейся на три тома (с 2-го по 4-ый), эта манга СТОИТ прочтения. Теперь я точно никогда не забуду эту историю о большой преданности и силе любви к человеку, который спас однажды беззащитного и подарил ему смысл жить.

#доза_допинга

На странице представлена биография автора Масаси Кисимото, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Масаси Кисимото. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Масаси Кисимото. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Выбор Цунадэ!!!, Во имя мечты!!!, Манускрипт ниндзя Наруто!!!. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Масаси Кисимото.