Павел Вадимов

Павел Черняков (пишущий под псевдонимом Павел Вадимов) родился 18 октября 1969 г в Пушкине, пригороде Санкт-Петербурга. Изучал экономику в Санкт-Петербургской инженерно-экономической академии. Однако за всю свою разнообразную карьеру экономистом он никогда не работал.

Он был актером, ресторанным критиком, контент-редактором сетевых проектов, аналитиком по оценке рынка недвижимости в специализированном журнале и фотографом. Дебютировал как прозаик в 2005 году романом "Лупетта". Живет в Санкт-Петербурге.

Цитаты из книг автора

Лупетта
<p>Настоящая любовь - не сделка, а грабеж, понял? И запомни: с самыми отягчающими последствиями.</p>
Лупетта
<p>Каждый из нас, с известными оговорками, может приписать себя к одной из партий: ищущие смысл жизни вместе, ищущие смысл жизни поодиночке, уверенные в том, что смысла жизни нет, нашедшие ложный смысл жизни, а также не знающие смысла жизни (включая фракцию старающихся о нём не думать). И если кто-то считает, что он беспартийный, давайте не будем его разочаровывать.</p>
Лупетта
<p>Я заметил, что смертельно больные пациенты словно переходят в другую категорию людей вне зависимости от своей социальной принадлежности... Все здесь предельно вежливы, как в палате лордов.</p>
Лупетта
<p>Мертвец и в самом деле волен делать всё что захочет - поскольку он не хочет ничего.</p>
Добавила: letmaniac

На странице представлена биография автора Павел Вадимов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Павел Вадимов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Павел Вадимов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лупетта, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Павел Вадимов.