Страница 5

Алан Брэдли цитаты из книг - страница 5

добавил(а) цитату9 мая 2015 15:36

Сочиняя ложь, очень важно придумать правильное количество подробностей: слишком много или слишком мало - и тебя выведут на чистую воду.

добавил(а) цитату9 мая 2015 15:35

В мифах тот, кто охотно брал на свои плечи тяжесть земли, был обречён держать её вечно: безысходное проклятье.

добавил(а) цитату9 мая 2015 15:33

В секретах есть страшная сила, которую никогда нельзя получить, если болтать обо всём подряд.

добавил(а) цитату9 мая 2015 15:31

-Ты общаещься со мной как с ребёнком.
-Ты и есть ребёнок.
-Разумеется, но вряд ли это может быть поводом, чтобы вести себя со мной таким образом.

добавил(а) цитату9 мая 2015 15:24

Смерть - это скука. Для живых она ещё тяжелее, чем для усопших, которым, по крайней мере, не приходится беспокоиться о том, когда сесть и когда встать, или когда позволить себе слабую улыбку и когда бросить трагический взгляд в сторону.

добавил(а) цитату9 мая 2015 15:16

В наши дни прошлое - это роскошь, которую никто не может себе позволить. Ни у кого нет на это времени.

добавил(а) цитату9 мая 2015 15:14

История - словно кухонная раковина. События идут кругами, до тех пор, пока, рано или поздно, не уходят в трубу. О многом забывают. Многое путают. Многое скрывают. Иногда дело просто в небрежности.

добавил(а) цитату9 мая 2015 15:11