Цитаты

Алан Брэдли цитаты из книг

добавил(а) цитату27 января 2020 5:21

Злиться бессмысленно, — ... — Приступы гнева только создают новые проблемы и не решают имеющиеся.

тетушка Фелисити
добавила цитату20 января 2019 20:17
добавила цитату20 января 2019 20:15

Судьба, в конце концов, швырнула меня в это, вот пусть она и несет ответственность.

Флавия де Люс
добавила цитату28 июня 2017 13:41

— Я нашла труп на огуречной грядке, — поведала я им.
— Как это на тебя похоже, — заметила Офелия, продолжая приводить в порядок брови.

добавила цитату28 июня 2017 2:10

Подлинная благотворительность заключается в том, чтобы постоянно проглатывать пылающий меч остроумия.

добавила цитату28 июня 2017 1:47

Карла не виновата в том, что она внушает отвращение; просто она такой человек, который вызывает желание тихонько отойти и наблевать в уголке.

добавила цитату28 июня 2017 1:46

- Я обнаружила еще один труп, но вы, наверное, в курсе?
- Разумеется. Такие новости разносятся как пожар. Не могу сказать, что я удивилась. Каждому свое, если ты понимаешь, о чем я.

добавила цитату24 октября 2015 22:35

Плохо ли быть такой обманщицей? Что ж, наверное плохо. Но если бы Господь не хотел, чтобы я была такой, какая я есть, он бы сделал так, что я родилась бы морским окунем, а не Флавией де Люс, - не так ли?

Флавия де Люс