Тара Салливан цитаты из книг

добавила цитату1 марта 2024 4:29

Больница?! Мы никогда не ходим в больницы, если можно этого избежать, это слишком дорого. Государственный социализм означает, что кровать и время врачей будут бесплатными, но вам все равно придется платить за все лекарства и расходные материалы, которые они используют. К тому времени, когда у кого-то, наконец, нет выбора как пойти туда, он обычно вскоре умирают. Это не счастливое место.

Ана
добавила цитату1 марта 2024 4:27

Когда я была маленькой, я жаловалась, что мама не могла купить то, что я хотела. "Мне жаль, но мне приходится покупать то, что нам нужно, прежде чем я куплю то, что нам хочется", - говорила она. - "Жизнь не бесплатна". Теперь, когда я старше, я знаю, что жизнь не бесплатна. Судя по всему, смерть не бесплатна тоже.

Ана
добавила цитату1 марта 2024 4:24

Мне не нужно ходить в школу, чтобы узнать о больших вещах. Я знаю их по дому. Гордость - то, что заставляет тебя не рассказывать людям, когда твой папочка бьет твою мамочку, патриотизм - то, что заставляет тебя не проклинать Боливию, когда ты ревешь от жизни на одной горе, а трудовая этика - то, о чем ребенок 6 лет из Серра-Рико знает лучше, чем когда-нибудь узнает учитель

Про Учитея Дон Марселоно, Ана