Отзыв о Невинная Настя, или Сто первых мужчин от vell_tina

написала отзыв8 июня 2014 10:12

Можно сказать, что до последних строчек данного произведения не ожидала, что скажу это : "Потрясающая книга!" Нет, серьезно ее следует читать. Сначала я подумала - бедная девочка. Потом, зачем я читаю про, как писал Достоевский, "девушку с желтым билетом"(близко к смыслу). И в конце мне опять же жаль эту маленькую девочку, которой она в принципе и является.
Мы можем конечно осудить ее за поведение, начать разглагольствовать о том, что правильно, а что нет. Что чисто, а что аморально. Но по сути, имеем ли мы на это право? Кто мы такие? Мы всего лишь люди, люди которые каждый день делают выбор, совершают ошибки. Так же и Настя. И только от нее самой зависит, что она будет делать дальше.