Отзыв о Щенок Йожик в поисках косточки.Сказочное пособие для маленьких йогов от anniereader

написал(а) отзыв18 мая 2022 13:38

Книга - хороший помощник для самых маленьких. Автор очень доступно и занимательно рассказывает юным читателям об основах йоги, показывает основные позы и ассаны.

Очень интересный формат - сказки-пособия. Книга не выглядит как заумный учебник, из-за этого ребёнку намного проще учиться чему-то новому. Главный герой - щенок Йожик - довольно обаятельный и забавный. Учиться вместе с ним - одно удовольствие.

Понравились и иллюстрации: яркие, забавные, красочные. Качество печати на высшем уровне! К тому же, книга компактная, так что её можно взять с собой и в поездку, и на прогулку. При этом в руках она не разваливается и выглядит очень надёжно.

Думаю, проживёт у нас не один год. Это очень радует. Спасибо автору и издателям!