Отзыв о Ужин с вампиром от mila_ast

написала отзыв14 августа 2019 12:13

Это просто ужас, а не книга... Люблю читать о вампирах, даже Сумерки выстрадала. Но это! Глупейшая героиня зануда, тупые диалоги и размышления героев.. Сюжет, выстраданный автором, а по сути ни о чем... Я не люблю бросать книги... Но тут, бросила-таки, прочитав примерно 60%.. О второй части, естественно, и думать не буду.

Dreamy (@centelleo)14 августа 2019 12:20

А мне «Сумерки» очень даже понравились - все части залпом. Из всего, что читала о вампирах, - только «Сумерки» оказались цельной, увлекательной историей.

Маргарита , (@bookworm1984)14 августа 2019 12:29

@Centelleo, Поддерживаю Вас в этом!

Dreamy (@centelleo)14 августа 2019 12:35

@Bookworm1984, Ха! Пополнение в моих рядах! Не знаю, почему-то сейчас всё чаще встречаю негативные отзывы о книге и фильме. Совершенно не понимаю, чего все так обозлились на них. Из-за былой популярности, может, поприелись...

Маргарита , (@bookworm1984)14 августа 2019 13:53

Мне вообще все равно, что думают об этих книгах и сериале другие читатели и зрители, меня на эти книги сподвигла дочь, и хоть я далеко не юношеского возраста, но мне очень понравился стиль написания, слог автора, сюжет необычный, читается легко. Книги намного интереснее сериала, в них хорошо переданы переживания главных героев. Дело лично каждого-читать или нет, но я не жалею, что познакомилась с ними.