Отзыв о Фондовый рынок США для начинающих инвесторов от id368453165

написал отзыв13 октября 2017 23:04

Сам я начинающий трейдер, второй год торгую на американских фондовых рынках. Профессионального образования нет, поэтому все необходимые данные приходиться собирать на просторах интернета. Все стало намного проще, когда открыл для себя книгу «Фондовый рынок США для начинающих инвесторов». Спасибо авторам, которые сумели в одной книге сумели охватить все аспекты, необходимые для начинающих инвесторов. В том числе базовые термины, правила торгов и стратегии, как формировать портфель инвестиции и минимизировать риски. Причем практические примеры из реальных торгов гармонично дополняют теорию. Это и не удивительно - книга написана профессором ВШЭ Тамарой Тепловой совместно с профессиональными инвесторами из компании «Фридом Финанс» Дмитрием Панченко и Игорем Клюшневым. За короткое время книга стала для меня настольной, там я нахожу ответы практически на все возникающие вопросы по инвестированию. Уже сформировал инвестиционный портфель согласно рекомендациям авторов, первые результаты радуют.