Отзыв о Жажда Власти от Virtar88

написал(а) отзыв20 сентября 2017 18:49

Прочитал книгу, пока в памяти была свежа 4 часть Предыстории Древнего, это облегчило восприятие сюжета о Галактике Красной расы. Среди читателей Тармашева есть и те, кто считает автора чистой воды солдафоном, который только и может, что о войнушках писать. А вот вам и сюрприз, ребята! В сюжете боевые действия занимают небольшую (но как всегда яркую) часть. В основе же интересное и увлекательное повествование о жизни сильных мира … нет, не сего, а очень далекого, намного более высокоразвитого, но темные высшие силы очень могущественны, поэтому стать сильными этого мира выпал шанс «избранным» жителям планеты Йоз. Сюжет очень непредсказуемый, всё постоянно переворачивается с ног на голову и обратно! У автора в очередной раз очень точно, ярко и запоминающе удалось описать "высокоинтеллектуальных" героев из числа людей Йоз. Чтение держит в напряжении и не отпускает, я еще не закончил читать, а уже хотел продолжения, надеюсь, оно будет! Не рекомендую читать в качестве первой книги этого автора.

Алена Кислякова (@lin_kis)20 сентября 2017 19:32

Умиляют многочисленные отзывы на эту книжку со страничек однодневок, автор, не ты ли пиаришь свой труд?

Владимир Ведищев (@vladved)21 сентября 2017 15:17

@lin_kis, прежде чем свои умные мысли писать, вы видимо не посмотрели, что у всех страницы вконтакте многолетние.

@amir21 сентября 2017 16:32

@vladved, мы не так осведомлены о ваших страничках в соцсетях)
мы за вашими аккаунтами на ридли то уследить не можем, а вы предлагаете ещё и за контактом следить)

@amir, ну и как, следилка не опухла еще, параноик?