Отзыв о Фондовый рынок США для начинающих инвесторов от id275889605

написала отзыв30 августа 2017 1:46

Книгу "Фондовый рынок США для начинающих инвесторов" подарил мне муж-финансист, когда узнал о моем новом увлечении. Я считаю себя из тех учеников, которые не пренебрегают теоретической составляющим конкретной профессии. Форекс для меня тоже профессия, профессия торговать деньгами. Из книги я узнала как развивался фондовый рынок в США и современные тенденции, кто стоял у истоков фондового рынка, а конкретные рассказы из жизни трейдеров воодушевили меня и придали силы и уверенности в моем новом увлечении. Книга оказалась очень полезной и для освоения терминологии. Я получила ответы на вопросы, которые стеснялась задавать опытным специалистам на различных форумах. Подарок мужа сыграл большую роль в процессе изучения трейдинга и стала моей настольной книгой: я к ней периодически возвращаюсь, когда у меня бывают неудачи в торговле или надо закрепить определенные теоритические навыки для осуществления их на практики. Черпаю энергию из историй, подкрепляюсь теорией и вперед!