Отзыв о Фондовый рынок США для начинающих инвесторов от id256490627

написал отзыв11 августа 2017 17:58

Когда решил начать работать на бирже через брокера, то хотел сначала узнать все нюансы и подводные камни и поэтому перелопатил кучу литературы и статей. Из всего прочитанного самой полезной была книга «Фондовый рынок США для начинающих инвесторов». Ее следует прочитать даже тем, кто не собирается выходить за пределы московской или питерской биржи, так как многие главы подходят и для российского рынка. Например, глава о том, как читать отчетность брокера раскрыта на примере отчета по сделкам Брокера «Фридом Финанс». Да и советы о том, как торговать внутри дня на фондовом рынке США не будут отличаться от советов для российской биржи. Написана простым и понятным языком. Думаю, что человек, который ничего не понимает в трейдинге и инвестициях, так же легко воспримет информацию.