Отзыв о Период полураспада от morskayamarina

написал(а) отзыв15 августа 2016 23:12

Начну с положительных сторон данной книги. Книга написала очень интересным, индивидуальным слогом, со множеством описаний Тамбова и других таких родных и знакомых российских городов. Также Елена потрудилась над созданием образов и характеров героев книги — все они разные, со своими интересными деталями и "штуками". Нескучные диалоги, показ человеческих и нечеловеческих отношений, того, насколько человек бывает глуп и умен; что каждый из нас имеет свой талант и этот талант может не раскрыться без людей, которые вовремя оказались рядом с нами и подтолкнули нас к своей судьбе. На мой взгляд, эта книга может прочитываться не раз и не два, и с каждым прочтением читатель сможет найти что-то новое, понять нюансы по-другому, ведь жизнь течет и мы меняемся вместе с ней.