Отзыв о Обещание от nastya2232

написала отзыв14 июля 2014 20:09

Я прочла эту книгу год назад, но она оставила меня под большим впечатлением на долгое время. Это была первая книга Джоди Пиколт, которую я прочитала и после этого заинтересовалась ее творчеством. Сейчас она является одной из моих любимых писательниц. Всем кто спрашивает меня, что прочесть - я советую именно эту книгу.
Эта книга - потрясающе сильная, потрясающе правдивая история о любви, о верности, настоящей преданности и предательстве, о ее предательстве. Она просила его помочь ей умереть, и он, любя ее больше всех на свете, не смог ей отказать ни в чем, даже в этом, а ведь "Если очень сильно любишь человека, никогда не взвалишь ему на плечи груз, который ему придется нести до конца жизни".

Яна (@skerty)14 июля 2014 20:23

Тоже первая книга, которую прочитала у данного автора. Очень понравилась. А вот другие еще не читала.

@skerty, я читала еще "Жестокие игры" и "Девятнадцать минут", но они уже не так впечатлили.

Яна (@skerty)14 июля 2014 20:28

@nastya2232, про девятнадцать минут очень наслышана, все раздумываю, читать ли.

Яна (@skerty)14 июля 2014 20:29

@nastya2232, еще "Ангел для сестры" заинтересовала. Не наслышаны?

@skerty, прочитайте, неплохая книга, думаю, вам понравится. Много слышала о ней, но никак не начну ее читать.