Страница 2

Пола Хокинс цитаты из книг - страница 2

добавила цитату26 февраля 2017 19:24

Мне хочется исцарапать себе кожу ножом, просто чтобы чувствовать что-то, кроме стыда, но даже на это у меня не хватает духу.

добавила цитату26 февраля 2017 19:23

Я прожила в доме номер двадцать три по Бленхайм-роуд пять невероятно счастливых и невероятно ужасных лет. Теперь я не могу его видеть.

добавила цитату26 февраля 2017 19:23

Вид незнакомых людей, находящихся в безопасности собственных домов, действует на меня успокаивающе.

добавил цитату14 ноября 2016 8:33

...""Если ты думаешь, что я сохраню рассудок, то ошибаешься. С тобой это невозможно"".

Том
добавила цитату11 ноября 2016 18:13

добавила цитату18 октября 2016 12:49
добавила цитату26 апреля 2016 18:16

Пытаться разобраться во взаимоотношениях в чужих семьях дело неблагодарное.

Анна
добавила цитату26 апреля 2016 18:15

...ведь мораль (и уж точно работа_ не является тем, чем человек не может пожертвовать ради по-настоящему дорогого ему существа. Ради любимого или любимой человек готов пожертвовать всем остальным.

Меган
добавила цитату26 апреля 2016 18:12

Сев на поезд, чтобы вернуться домой, и прокручивая в уме все, что сегодня пошло не так, я удивляюсь, что чувствую себя вовсе не так ужасно, как могла бы. И понимаю причину: я не пила вчера вечером и не хочу выпить сейчас. В кои-то веки меня что-то заинтересовало больше, чем собственные страдания. У меня появилась цель. По крайней мере нечто, что поглощает мое внимание.

добавила цитату22 апреля 2016 19:17

Впереди выходные - сорок восемь пустых часов, которые надо чем-то заполнить.