Страница 2

Аркадий Панц цитаты из книг - страница 2

добавила цитату17 сентября 2019 21:45

«Если вам очень хочется иметь дачу у реки – возьмите два листа бумаги, на одном напишите предполагаемые плюсы приобретения, на втором – минусы. И тогда вы поймете, стоит ли вам обретать данную мечту»

добавила цитату17 сентября 2019 21:45

Иногда поговоришь с людьми и подумаешь, что самое популярное домашнее животное в мире жаба. Та самая, которая периодически всех душит и называется завистью.

добавила цитату17 сентября 2019 21:45

Интересно, что у американских психоаналитиков принято ставить на стол или вешать на стену фотографию жены и детей, как бы намекая "Здесь я ваш, а вне офиса - нет".

добавила цитату17 сентября 2019 21:45

Вуди Аллен любил, чтобы "карма" срабатывала еще при этой жизни. И старается это показать и в своих фильмах.

добавила цитату17 сентября 2019 21:44

Если женщине интересно, что ценит в ней современный мужчина в любви, пусть она прочитает современные мужские романы: "Например, романы Дэна Брауна, серию фэнтези польского писателя Анджея Сапковского о Геральте.

добавила цитату17 сентября 2019 21:44

А любовь - это влечение интересов: просто разговаривать, просто ходить в кино и фильмы обсуждать, просто на велосипедах вместе кататься.

добавила цитату17 сентября 2019 21:44

Да и генетика у нас бывает разная, кому-то в постели под разными одеялами одиноко, а для кого-то две спальни - жизненная необходимость.