Терри Гудкайнд цитаты из книг - страница 3

добавила цитату16 ноября 2015 2:14

Но так сделано специально, чтобы большинство не диктовало свою волю и не помыкало меньшинством. Шесть советников нужны для большей взвешенности и осмотрительности, такой состав способствует размеренной работе Совета над поиском истины.Предохраняет от скоропалительных решений.

Магда Сирус
добавил цитату6 октября 2015 23:12

Мы не ждем наград за помощь. И никогда не знаем, каким образом будем вознаграждены – если вообще будем. Возможность помочь – сама по себе награда. И другая награда не нужна – да и едва ли может быть награда лучше.

Зедд
добавил цитату2 октября 2015 15:34

Найди другую девушку. Земля кишит ими. Да что там, половина людей - девушки.

Зедд
добавил цитату24 сентября 2015 12:44
добавил(а) цитату17 августа 2015 0:07

-Он почти оторвал вам руку. Вы использовали свой дар и этим привлекли Зверя. Не будь там Зедда, который вас вылечил, вы, скорее всего, истекли бы кровью.
-Ох, Кара! Каждый раз, как ты рассказываешь эту историю, крови становится все больше. Не сомневаюсь, в следующий раз я уже буду разорван надвое и сшит обратно магической ниткой.

Кара, Ричард
добавил(а) цитату16 августа 2015 23:47

-Я хотел, чтобы ты оставалась в доме. Почему ты не осталась там, где была в безопасности?
-Потому что я люблю тебя, дубина! И больше не смей так со мной обращаться!
-Если мы останемся живы, я тебя высеку!

Ричард, Кэлен
добавил(а) цитату16 августа 2015 23:45

-Да помилуют добрые духи того несчастного, кто будет твоим мужем. Да ниспошлют добрые духи мир и покой этому человеку, ибо недолго ему вкушать мир и покой, если он обречен встретить тебя.

Чейз