Страница 2

Мэделин Ру цитаты из книг - страница 2

добавила цитату30 декабря 2014 1:13
добавила цитату30 декабря 2014 1:12

Безумие - это делать одно и то же снова и снова и ожидать при этом иного результата.

Альберт Эйнштейн
добавила цитату30 декабря 2014 1:11

Если тебе постоянно говорят, что ты псих, в конце концов это окажется правдой.

добавила цитату30 декабря 2014 1:10

... если есть множество возможных объяснений, то самое простое из них наверняка и есть правильное.

добавила цитату30 декабря 2014 1:09
добавила цитату30 декабря 2014 1:09

С чего начинается сумасшествие? С паранойи и чувства надвигающейся опасности или с навязчивой идеи.

добавила цитату30 декабря 2014 1:07

... люди находят серьезную связь между двумя событиями - совпадение, - это происходит не потому, что одно событие привело к другому, а потому, что мозг человека связывает эти события.

добавила цитату16 сентября 2014 16:23

Воспоминания - это такая вещь, которую невозможно контролировать, когда они опять возвращаются.

добавила цитату29 августа 2014 14:00

Ученый утверждал, что когда люди находят серьезную связь между двумя событиями — совпадение, — это происходит не потому, что одно событие привело к другому, а потому, что мозг человека связывает эти события.