Страница 2

Шерил Стрэйд цитаты из книг - страница 2

добавил(а) цитату15 октября 2015 17:32
добавил(а) цитату15 октября 2015 17:32

Думаю, примерно так чувствуют себя люди, которые нарочно наносят себе ножевые ранения. Некрасиво - зато чисто. Нехорошо - но никаких сожалений.

добавил(а) цитату15 октября 2015 17:31
добавил(а) цитату15 октября 2015 17:30

Морфин - это то, что дают умирающим. Морфин означает, что надежды больше нет.

добавил(а) цитату15 октября 2015 16:23

Я осталась одна. Босая. Мне двадцать шесть лет, и я тоже сирота. Настоящая беспризорница, как заметил один незнакомец пару недель назад, когда я назвала ему свое имя и объяснила, что в этом мире меня ничто не держит.

добавила цитату19 сентября 2015 14:41

Вселенная, как я выяснила, никогда и никого не разыгрывает. Она просто берет то, что ей нужно, и никогда не отдает обратно.

добавила цитату19 сентября 2015 14:40

Все вокруг, кроме меня самой, казалось совершенно уверенным в себе. Еще бы! Небу-то не приходилось думать, где оно есть.

добавила цитату19 сентября 2015 14:40

Хорошие события – это не кино. Их недостаточно, чтобы отснять бобину пленки. Хорошие события – это стихотворение, едва ли длиннее, чем хайку.

добавила цитату2 апреля 2014 23:28

Страх в значительной степени рождается из тех историй, которые мы себе рассказываем.