Анна Гавальда цитаты из книг - страница 16

добавила цитату4 апреля 2014 23:37

Конечно, легко себе сказать, что ты ни на что не годен, чтобы ничего не делать! Еще бы! Таким уж я уродился! Куда как просто! А дальше что? Какие твои планы?

дед Леон
добавила цитату30 марта 2014 22:49

Я думаю, что отметки - не самое главное в жизни. По-моему, важнее знать, чего ты в жизни хочешь.

Грегуар
добавила цитату30 марта 2014 22:14

Вот что я тебе скажу, дружок: несчастным быть куда легче, чем быть счастливым, а я не люблю, слышишь, не люблю людей, которые ищут легких путей. Не выношу нытиков! Будь счастливым, черт побери! Делай что-нибудь, чтобы быть счастливым!

Дед Леон
добавила цитату30 марта 2014 1:14

- Какой смелостью надо обладать, чтобы взглянуть жизни в лицо - и не увидеть в ней ничего стабильного, ничего гармоничного.

Пьер
добавила цитату20 марта 2014 15:09

Несчастным быть куда легче, чем быть счастливым, а я не люблю, слышишь, не люблю людей, которые ищут легких путей. Не выношу нытиков! Будь счастливым, черт побери! Делай что-нибудь, чтобы быть счастливым!

дед Леон
добавила цитату7 марта 2014 14:41

И чем больше я мучился, тем сильнее любил ее, и чем сильнее любил, тем меньше верил в возможность благополучного исхода. Я чувствовал, что все это выше моих сил, что я запутался в мною же сплетенной паутине, что мне не сдвинуться с места и придется смириться.

добавила цитату7 марта 2014 14:40
добавила цитату7 марта 2014 14:39

С ней я сам себе казался хорошим человеком… Вот так, просто и ясно. Я и не знал, что могу быть хорошим человеком.