Анна Гавальда цитаты из книг - страница 14

добавила цитату19 ноября 2014 21:41

Если я пью, то пью слишком много, если курю, обкуриваюсь, если влюбляюсь, теряю рассудок, а когда работаю - довожу себя до изнеможения… Ничего не умею делать нормально, спокойно…

добавила цитату1 октября 2014 1:26
добавила цитату1 октября 2014 1:07
добавила цитату1 октября 2014 0:56

Это человек, которого я люблю больше всех на свете, и он не имеет права умирать. Никогда.

добавила цитату16 августа 2014 15:20

А потом сказал себе: «Одно из двух. Можешь лечь на кровать и реветь. Есть повод: жизнь у тебя дерьмовая, и сам ты полное дерьмо, и. если сейчас умрешь, всем будет только лучше. А можешь встать и что-нибудь смастерить».

добавила цитату16 августа 2014 15:18

Они громко смеялись. Глупые. Но это была хорошая глупость. Мальчишки такими и должны быть.

добавила цитату22 апреля 2014 16:19

Не стоит дёргаться, если тонешь, а нужно дождаться дна, чтобы оттолкнуться от него пяткой, ибо только так можно спастись и выбраться на поверхность

добавила цитату22 апреля 2014 16:17

Она всегда слишком дорого платила за свои чувства и точно знала, что за безмятежность судьба возьмет с нее по высшему тарифу.

добавила цитату22 апреля 2014 16:15

Надо бережнее относиться к людям, которые к тебе расположены… В старости сам убедишься, что таких совсем мало…