Эльчин Сафарли цитаты из книг - страница 40

добавила цитату18 марта 2014 21:18

Интересно устроены девочки: с малых лет каждая из них - самая мудрая, самая добрая, самая предусмотрительная. Каждая - королева своего мира и всю жизнь хранит под кронами сказочных деревьев свои сокровища - сундуки с мечтами, над которыми ничего не властно.

добавила цитату18 марта 2014 21:17

Мы способны стремительно распрощаться с любой из вредных привычек - бросить курить, отказаться от спиртного, перестать объедаться сладким перед сном. Но есть такие вещи, не поддающиеся силе воли. Забыть или разлюбить, к примеру. Все, что рождается в сердце, навсегда в нем остается.

добавила цитату18 марта 2014 21:17

Не забывай: если ты по-настоящему захочешь стать счастливым, ты обязательно им станешь.

добавила цитату18 марта 2014 21:17

Это как дуться на любимого человека - злишься, не смотришь ему в глаза, зная, что мгновенно оттаешь, а подуться ведь надо - для профилактики

добавила цитату18 марта 2014 21:16

Когда кажется, что все безнадежно и лучше никогда не будет, надо ложиться спать - утром всегда легчает.

добавила цитату18 марта 2014 21:16

Я-то думал, ты загадаешь что-нибудь про нас, а ты снова подумала о тех, кто вокруг.

добавила цитату18 марта 2014 21:16

Порой не получить желаемого - тоже удача. То, что ни одна из моих детских фантазий не сбылась, научило меня полагаться на свои силы. Добиваться всего самостоятельно.

добавила цитату18 марта 2014 21:16

Тишина - лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом, заряжает покоем.

добавила цитату18 марта 2014 21:15