Эльчин Сафарли цитаты из книг - страница 28

добавила цитату20 августа 2014 1:36

Большинство людей счастливы настолько, насколько ни решили быть счастливыми.

добавила цитату18 августа 2014 1:23

"…Есть города, поглощающие тебя целиком. На их территории чувствуешь себя собранным — тоска по родине рассеивается, тупая боль в мышцах исчезает, грусть кремового цвета сменяется оранжевой верой в будущее. Верой, которой переполняешься, когда снимаешь с головы теплую шапку, развязываешь шарф, подставляя лицо под порывы морского ветра…"

"Сладкая соль Босфора", Эльчин Сафарли
добавила цитату18 августа 2014 1:21

"...Жизнь — как пух из распоротой подушки. Тысяча возможностей поймать. 999 из них — пустые".

"Сладкая соль Босфора", Эльчин Сафарли
добавила цитату15 августа 2014 23:55

Причинить нам самую страшную боль сможет тот, кто подарил больше всего счастья..

добавила цитату15 августа 2014 23:55

И неважно, принц ты или король, есть у тебя конь или нет. Важно, что ты здесь. Со мной. И такой свой..

добавила цитату15 августа 2014 23:53

добавила цитату15 августа 2014 23:52