Сесилия Ахерн цитаты из книг - страница 26

добавила цитату11 апреля 2014 1:18

- Когда ты одинок, начинаешь присматриваться ко всяким знакам. Иногда они действительно имеют место, иногда просто мерещатся тебе, но в большинстве случаев ты не можешь уловить разницу между первым и вторым .

Бобби Стэнли
добавила цитату10 апреля 2014 14:50

Типичная уверенность жертвы: со мной этого произойти просто не может, с кем угодно - да, но только не со мной.

Сэнди
добавила цитату9 апреля 2014 0:07
добавила цитату8 апреля 2014 18:30

"Странная штука жизнь, верно? Вот вроде бы все рассчитала, продумала, начинаешь планировать, радуешься и думаешь, что знаешь, в каком направлении идет твоя жизнь, как вдруг дорожка сворачивает, знаки меняются, ветер дует в иную сторону, юг становится севером, запад востоком, и ты совершенно потерян. Это так просто, сбиться с пути."

добавила цитату8 апреля 2014 0:09

Взгляд в прошлое - удивительная вещь. Как часто в нашей жизни всем нам хочется вернуться на тот путь, с которого мы когда-то свернули!

Сэнди
добавила цитату3 апреля 2014 18:17
добавила цитату3 апреля 2014 18:16

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека…

добавила цитату29 марта 2014 16:04

Те самые люди, которые считают себя неинтересными, окажутся интереснее всех.

Китти Логан