Сесилия Ахерн цитаты из книг - страница 19

добавила цитату26 августа 2014 8:54

Любовь пробудила во мне массу эмоций и ощущений,о существовании которых я даже не подозревал.

добавила цитату24 августа 2014 18:24

"...насколько иначе выглядят люди,когда по-настоящему посмотришь им в глаза!Они вдруг оказываются совершенно другими.Если вы спросите моего мнения,то я считаю,что глаза действительно являются окнами души."

Айвен
добавила цитату24 августа 2014 18:13

Я не хочу быть одной из тех, кто когда-то был так важен, так много значил, чью дружбу настолько ценили, а через несколько лет он превратился в смутное воспоминание.

добавила цитату24 августа 2014 18:09

Кати: Мама, я ненавижу мужчин.
Рози: Поздравляю, дорогая, добро пожаловать в наш клуб. Членскую карточку получишь по почте. Какой торжественный момент, жаль, что у меня нет фотоаппарата!

добавила цитату13 августа 2014 14:39

Жаль, что у тебя в последнее время всё так дерьмово, жизнь любит периодически макать нас головой в эту субстанцию, наверное, для того, чтобы мы не расслаблялись. И как раз в тот момент, когда кажется, что сил больше нет, всё меняется.

добавила цитату13 августа 2014 14:37

Знаешь, так здорово, когда у тебя есть хобби, когда есть что-то, что заставляет тебя радоваться, заставляет тебя с нетерпением ждать следующей недели, скрашивает привычно-тоскливые будни!

добавила цитату13 августа 2014 14:32

Каждый раз, когда кто-то задает мне этот вопрос, я отвечаю: «Спасибо, все в порядке». Хотя на самом деле все совсем не в порядке. Люди на самом деле хотят узнать, как у тебя дела, когда задают этот вопрос? Или это пустая вежливость?

добавила цитату13 августа 2014 14:32

Она сделала чай и села за стол, пытаясь согреться. Вот так, друг признается тебе в любви, умерший муж советует скорее полюбить кого-нибудь другого, и ты наливаешь чашку чая.

добавила цитату8 августа 2014 1:59