Сесилия Ахерн цитаты из книг - страница 18

добавила цитату23 октября 2014 22:01

Нет ничего невозможного, Алекс. Все, что нам нужно, — здесь, рядом. Надо просто протянуть руку.

Рози
добавила цитату8 октября 2014 18:04

 Ты не боишься летать, ты боишься, что тебе не дано, будет оторваться от земли.

Китти Логан
добавила цитату20 сентября 2014 22:26

Сердце мое молчит, а природное чутье велит отправляться в постель, свернуться калачиком и поплакать.

добавила цитату20 сентября 2014 22:25

Прошу тебя, не терзайся вопросами, на которые не знаешь ответа. У тебя сейчас очень трудное время, но ты справляешься, и справишься — и в этот раз, и всегда. Любой удар делает тебя сильнее.

добавила цитату20 сентября 2014 22:22
добавила цитату15 сентября 2014 20:19

Родственные души всегда в конце концов сходятся. Про глупую Бетани никто даже не вспомнит. Брошенных подружек легко забывают. А лучший друг, он на всю жизнь.

добавила цитату15 сентября 2014 20:10

Видно, ей не понравилось, что ее назвали шлюхой, не знаю уж почему… некоторые женщины такие странные.

Рози
добавила цитату27 августа 2014 8:40

...если отдаешь кому-то частичку своего сердца,то этот человек начинает полностью занимать твои мысли и ни для чего другого уже не остается места.