Сесилия Ахерн цитаты из книг - страница 13

добавила цитату26 апреля 2015 16:58

Ты же кардиолог, ты все знаешь про человеческие сердца. Скажи мне, что делать, когда сердце человека разбито? Неужели это никак не лечится?

добавила цитату26 апреля 2015 16:48

Возраст – это просто цифры, а не состояние ума или причина для какого-то определенного поведения.

добавила цитату26 апреля 2015 16:46

Например, так называемый «кризис среднего возраста» у мужчин – чистое очковтирательство.

добавила цитату26 апреля 2015 16:26

По утрам я встаю в такую рань, что за окном еще темно, как в могиле (разве это нор-мально – вставать, когда даже солнце спит?).

добавила цитату26 апреля 2015 16:26
добавила цитату26 апреля 2015 16:23

Я могу навести в квартире идеальный порядок, заставить все подоконники цветами, у порога положить коврик с надписью «Добро пожаловать», потом надеть передник и напечь пирогов, но уютнее от этого не станет.

добавила цитату26 апреля 2015 16:23
добавила цитату26 апреля 2015 16:09
добавила цитату26 апреля 2015 16:06
добавила цитату26 апреля 2015 16:03

Когда люди говорят «это длинная история», обычно имеется в виду, что история такая короткая и дурацкая, что стыдно рассказывать.