Сесилия Ахерн цитаты из книг - страница 12

добавила цитату1 июля 2015 15:44

В глубине души она знала, что ничего ужасного с ней не случится. Она не сойдет с ума и не покончит с собой. Однажды наступит день, когда она снова почувствует себя счастливой. Необходимо было только дожить до этого дня.

добавила цитату1 июля 2015 15:43

Каждый раз, когда кто-то задает мне этот вопрос, я отвечаю: «Спасибо, всё в порядке». Хотя на самом деле всё совсем не в порядке. Люди на самом деле хотят узнать, как у тебя дела, когда задают этот вопрос? Или это пустая вежливость?

добавила цитату29 мая 2015 0:36

Бороться за мир – это то же самое, что заниматься сексом во имя девственности

добавил(а) цитату20 мая 2015 15:07

Важно не то как мы выглядим, а то, какую роль играем в жизни нашего лучшего друга. Люди выбирают себе определенных друзей, потому что именно с ними хотят быть рядом в данный момент, а не потому, что те нужного роста, возраста или у них нужный цвет волос.

добавила цитату20 мая 2015 10:42

Но эта ночь доказывает, что можно встретиться с парнем, который во всех отношениях хорош — и все-таки на фиг тебе не нужен.

Рози Данн
добавила цитату20 мая 2015 10:36

Да, нам еще далеко до того, чтобы назваться образцовой парой. В нашем браке нет ничего от сказки, он не осыпает меня лепестками роз, не возит в Париж на выходные, но, когда я делаю стрижку, он это замечает. Когда я наряжаюсь на выход, делает мне комплименты. Когда я плачу, вытирает мне слезы. Когда мне одиноко, он дает мне понять, что я любима. И кому нужен Париж, когда тебя обнимают?

Рози Данн
добавила цитату10 мая 2015 21:13
добавила цитату26 апреля 2015 17:55

Мы дважды стояли рядом у алтаря, Рози. Дважды. И мы дважды ошибались. Я пони-мал, что в день моей свадьбы я хочу видеть тебя рядом со мной, но я так и не понял, что это должна была быть и твоя свадьба тоже. Как мы ошиблись, Рози