Сесилия Ахерн цитаты из книг - страница 10

добавила цитату9 февраля 2016 20:44

Самоубийцы на самом деле хотят, чтобы прекратились их душевные страдания, а не жизнь, поэтому, если показать им, что есть другой способ облегчить боль, это может помочь.

добавила цитату9 февраля 2016 20:44

Если тебе дано было узреть чудо, то начинаешь верить, что нет ничего невозможного.

добавил цитату9 февраля 2016 4:46

Попытка избавиться от дурных привычек становится дурной привычкой.

Джесмин
добавил цитату7 февраля 2016 13:15

В детстве надо проходить проверку на подлость и получать прививку от глупости.

добавил(а) цитату5 февраля 2016 16:30

"Полагаю, многие бывают в книжных магазинах, заранее не предполагая, какие книги собираются купить. А книги стоят на полках и чудесным образом поджидают своих будущих хозяев. У каждого человека своя книга. Словно книги загодя знают, в чью жизнь им предстоит войти, как им угадать своего человека, как преподать ему урок, как заставить его улыбнуться, причем как раз тогда, когда это необходимо""

Тамара Гудвин
добавил(а) цитату5 февраля 2016 16:25

"Во всех семьях свои секреты, о которых не говорят, однако есть такие места, где можно найти ответы на все вопросы, где можно посидеть и подумать"

Тамара Гудвин
добавила цитату12 сентября 2015 14:41

Так сложно понять суть происходящего — жизнь намного быстрее, чем твои мысли, она проскальзывает между пальцев в одно мгновение, и ты снова ничего не понимаешь.

Рози
добавила цитату9 сентября 2015 9:15
добавила цитату8 сентября 2015 12:41

Если хочешь что-нибудь сделать, делай сейчас. Если хочешь что-нибудь сказать, говори сейчас. И, что еще важнее, ты обязан все делать сам. Это твоя жизнь, и это тебе предстоит умереть и потерять её.

добавила цитату6 сентября 2015 20:12

Я поняла, что дом — это не место. Это ощущение. Я могу сделать квартиру уютной, нарядной, заставить подоконники горшками с геранью, положить коврик «Добро пожаловать» у входной двери, повесить вышивку «Дом, милый дом» над камином, надеть фартук и печь коврижки, но проблема-то в том, что я знаю, что не хочу оставаться здесь навсегда.