Уолтер Айзексон цитаты из книг - страница 2

добавил цитату25 октября 2016 11:38

Люди не знают толком, чего они хотят, пока ты не покажешь им это. Вот почему я никогда не полагаюсь на исследования рынка. Наша задача — прочесть то, чего еще нет на странице.

Steve Jobs
добавил цитату25 октября 2016 11:37
добавила цитату2 сентября 2016 19:36
добавила цитату2 сентября 2016 19:36

Я считаю, что идеи — очень хрупкая вещь и, пока они находятся на стадии развития, с ними надо обращаться бережно. Я чувствовал, что если он таким образом разнесет эту идею в пух и прах, то это будет прискорбно, потому что я понимал ее значимость».

добавила цитату2 сентября 2016 19:35

Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Они смеются над устоями. Их можно цитировать, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но только игнорировать их — невозможно. Ведь они несут перемены. Они толкают человечество вперед.

добавил цитату18 августа 2016 23:19

Мне кажется,
все религии — это лишь разные двери в один и тот же дом.

Стив Джобс
добавил цитату7 июня 2016 21:36

У него начиналась нервная чесотка при одной мысли о том, что великолепное программное обеспечение Apple будет стоять на каком-то паршивом чужом компьютере. И такая же аллергия у него начиналась, когда он думал о несанкционированных приложениях или контенте, разъедающих безупречные устройства Apple.

добавила цитату24 марта 2016 5:34

Интуиция есть не что иное, как проявление накопленного интеллектуального опыта.

Альберт Эйнштейн
добавил цитату23 августа 2015 22:39
добавил цитату23 августа 2015 22:38

У каждой эпохи есть доминирующий настрой, а в результате большинство людей не видят тирана, который ими управляет.

Альберт Эйнштейн